8C Spacious 5Br House With Secure Parking, 5 Mins To Casula Mall

  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Nestled 4 km from the shopping mall "Glenquarie Town Centre", 8C Spacious 5Br House With Secure Parking, 5 Mins To Casula Mall Prestons villa entices guests to explore various tourist destinations nearby.

The Prestons accommodation includes a dining area with a dishwasher. Chan's Canton Village treats guests with Asian dishes in proximity to 8C Spacious 5Br House With Secure Parking, 5 Mins To Casula Mall villa.

Lions Lookout is located just around the corner from this holiday home, and Pine Rd opp Boab Pl bus station is 5 minutes' walk away. The property is within 6 km of Martin Place.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 8C Spacious 5Br House With Secure Parking, 5 Mins To Casula Mall Prestons
Pet Friendly 3Br Home Prestons Close To M5
Exklusiver Mobilpreis

Pet Friendly 3Br Home Prestons Close To M5

9.5
Exzellent 2 Bewertungen
732 m von der Unterkunft entfernt
Adorable Modern 4 Bedroom House Wifi & Parking
Exklusiver Mobilpreis

Adorable Modern 4 Bedroom House Wifi & Parking

8.8
Klasse 3 Bewertungen
2 km von der Unterkunft entfernt
USD 249 USD 224
pro Nacht
Kozyguru | Prestons Dream Holiday House + Parking
Exklusiver Mobilpreis

Kozyguru | Prestons Dream Holiday House + Parking

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
2.6 km von der Unterkunft entfernt
USD 360 USD 324
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Sicherheitsdienst

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Haltestellen befinden sich in der Nähe der Villa 8C Spacious 5Br House With Secure Parking, 5 Mins To Casula Mall?
      Die Bushaltestelle Pine Rd opp Boab Pl befindet sich nur in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von der Villa 8C Spacious 5Br House With Secure Parking, 5 Mins To Casula Mall.
    • Gibt es nette Restaurants in der Nähe dieser Villa 8C Spacious 5Br House With Secure Parking, 5 Mins To Casula Mall?
      Zu den Restaurants in der Nähe von dieser Villa 8C Spacious 5Br House With Secure Parking, 5 Mins To Casula Mall gehören die Restaurants Chan's Canton Village und Memphis Wings.
    • Gibt es in der Villa 8C Spacious 5Br House With Secure Parking, 5 Mins To Casula Mall eine Küche?
      Ja, die Villa 8C Spacious 5Br House With Secure Parking, 5 Mins To Casula Mall verfügt über eine komplette Küche mit einem Geschirrspüler.
    • Sind Haustiere in der Villa 8C Spacious 5Br House With Secure Parking, 5 Mins To Casula Mall willkommen?
      Haustiere sind in der Villa 8C Spacious 5Br House With Secure Parking, 5 Mins To Casula Mall leider nicht erlaubt.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    8C Spacious 5Br House With Secure Parking, 5 Mins To Casula Mall Prestons

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen